wmj.ru
Опубликовано 05 февраля 2021, 14:03

Фанат «Макдоналдса» нашел неожиданный способ усовершенствовать наггетсы

Фанат «Макдоналдса» и другого фастфуда рассказал, как он совершенствует популярное блюдо из кафе — куриные наггетсы.

Молодой человек ведет в TikTok блог о еде HoodMeals, в котором регулярно тестирует предложения различных сетей быстрого питания и добавляет к рецептам кафе что-то свое. На его страницу подписаны уже три миллиона человек, а его лайфхаки легко повторить в домашних условиях. Повар-любитель купил коробку с 10 наггетсами, положил их на некоторое время в аэрогриль, чтобы разогреть, а после вернул в коробку.

Молодой человек уточнил, что аэрогриль можно заменить обычной печью или вовсе пропустить этот шаг. Положив наггетсы назад в картонную коробку, тиктокер налил в верхнюю часть коробки кленовый сироп, а после начал макать в него кусочки мяса и с аппетитом есть. Видео стало вирусным, его посмотрели более двух миллионов раз, оно собрало больше 270 тыс. лайков и более 5000 комментариев.

Фанат «Макдоналдса» нашел неожиданный способ усовершенствовать наггетсы

Фанат «Макдоналдса» нашел неожиданный способ усовершенствовать наггетсы

© TikTok

Мнения подписчиков по поводу необычного применения кленового сиропа (его можно заменить любым другим сладким сиропом) разделились. «Это просто бомба»,« Я думал, я один люблю наггетсы в сиропе», «Я отправил сестру за наггетсами и попробую это прямо сейчас, я не шучу», «Выглядит идеально», — восхищаются одни.

«На моменте с сиропом я перестала смотреть», «Пожалуйста, больше никогда не макай куриные наггетсы в сироп», «Похоже, тебе вкусно, но я бы не был так уверен», — сомневаются в осмысленности лайфхака другие. Ранее медсестра показала простой способ сохранить хлеб свежим, и лайфхак стал вирусным в TikTok, а другая звезда социальной сети продемонстрировала рецепты из мультфильмов — от пельмешек «Кунг-фу панды» до «Рататуя».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото, видео: Hans Benn / Pixabay, @hoodmeals / TikTok