wmj.ru
Опубликовано 03 апреля 2012, 12:58

Fast money: Дэвид Бекхэм и другие звезды в рекламе фаст-фуда

В этом году Burger King собрал для рекламы своих блюд невероятно тяжелую артиллерию: бургеры, салаты, фруктовые смузи рекламируют Сальма Хайек, Стивен Тайлер, Мэри Джей Блайдж, София Вергара и Дэвид Бекхэм.

В этом году Burger King собрал для рекламы своих блюд невероятно тяжелую артиллерию: бургеры, салаты, фруктовые смузи рекламируют Сальма Хайек, Стивен Тайлер, Мэри Джей Блайдж, София Вергара и Дэвид Бекхэм. В сети появились первые два ролика, в которых мы можем посмотреть, на что готовы звезды ради… что скрывать, не самых полезных блюд.

Особенно удивительно видеть в рекламе фаст-фуда борца за здоровый образ жизни Дэвида Бекхэма. Хотя за супругом Виктории уже давно закрепилась слава «самой востребованной в рекламной индустрии звезды» – отец четверых детей готов рекламировать и ручки Sharpie, и нижнее белье Аrmani, а в 2003 году подписал рекордный для того времени рекламный контракт с Adidas на сумму 160 (!) млн долларов. Что же, давайте полюбуемся новым рекламным шедевром для Burger King.