wmj.ru
Опубликовано 23 октября 2018, 01:38

Оксана Федорова показала подросших детей и высказалась о воспитании

40-летняя Оксана Федорова поделилась редким фото с детьми.

Оксана Федорова редко пускает поклонников в частную жизнь, но несколько часов назад в ее Instagram появилось фото с детьми — 5-летней Лизой и 6-летним Федором. На снимке дети обнимаются, а в подписи Оксана размышляет о воспитании детей разных полов.

Оксана Федорова показала подросших детей и высказалась о воспитании

Девочек и мальчиков нужно воспитывать по-разному. Очень важно внушить детям понятие о ценности крепкой семьи, где у каждого своя роль. Сейчас из трех семей распадаются две, потому что женщины забывают о главном - о женственности, мягкости, уступчивости, сострадательности,

— написала Оксана (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях мнения фолловеров разделились: одни согласились с мыслями Оксаны, другие же выступили за равноправие полов. А третьи отметили, как сильно выросли дети Федоровой: «Оксана, они у Вас очаровательные!»; «Дети, когда вы успели так вырасти, солнышки?!»; «Как быстро растут детки, вроде не так давно маленькие были совсем. Становятся похожими на Вас». Напомним, что Оксана Федорова с 2011 года в браке с офицером ФСБ, а сейчас сотрудником администрации президента РФ Андреем Бородиным.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения