wmj.ru
Опубликовано 01 июня 2018, 18:59

Финал шоу «ПЕСНИ»: ТИМАТИ станцует на столе, выбывшие участники зажгут на сцене, а победитель получит 5 миллионов

2 июня в 21:00 ТНТ покажет большой финальный концерт экспериментального музыкального проекта «ПЕСНИ»! Расскажем вкратце о том, что тебя ждет.

Всего за два месяца из 19 ранее никому не известных артистов в «ПЕСНИ.РЕАЛИТИ» осталось шестеро: теперь их знает слушатель и за них готовы побороться продюсеры! Но пока им самим предстоит сразиться за звание лучшего — победителя первого сезона шоу «ПЕСНИ» на ТНТ! В долгожданном финале ты увидишь суперэмоциональный общий номер с выбывшими участниками, продюсерами и приглашенной звездой, услышишь авторские песни финалистов и узнаешь, кому Максим Фадеев снимет клипы. А еще Тимати станцует на судейском столе с плакатом в поддержку участника — но какого?

Финал шоу «ПЕСНИ»: ТИМАТИ станцует на столе, выбывшие участники зажгут на сцене, а победитель получит 5 миллионов

Кристина Кошелева, Soufee и Максим Свобода из команды MALFA Фадеева, DanyMuse, TERRY и НАZИМА из Black Star ТИМАТИ — двое из шестерки финалистов получат контракты с продюсерами, а один участник станет победителем первого сезона шоу «ПЕСНИ» на ТНТ по результатам зрительского голосования и обладателем 5 миллионов рублей. Кто это будет — ты узнаешь первой на ТНТ!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба