wmj.ru
Опубликовано 17 января 2017, 17:29

Финансовый вопрос вынуждает Ольгу Арнтгольц выйти из декрета через месяц после родов

34-летняя актриса Ольга Арнтгольц только 21 декабря во второй раз стала мамой, но уже готова вернуться к работе в театре.

О том, что Ольга Арнтгольц собирается подыскать месячному сыну няню и выйти на работу из декрета, сообщил портал eg.ru. Издание побеседовало с коллегой Арнтгольц — актрисой Аллой Югановой. По словам Югановой, Ольга и до родов не планировала долго отдыхать.

Оля играет в антрепризном спектакле «Стеклянный зверинец» и, казалось, могла спокойно делать это вплоть до родов — такой маленький и аккуратненький животик у нее был. Некоторые даже не замечали, что она в интересном положении. Но потом врачи велели ей соблюдать режим, рекомендовали покой и исключить переезды по стране. Поэтому она вынуждена была отказаться от выступлений.

Финансовый вопрос вынуждает Ольгу Арнтгольц выйти из декрета через месяц после родов

Теперь, говорит временно заменявшая Арнтгольц Юганова, актриса уже успела прийти в форму и готова играть и ездить по стране. В социальных сетях можно найти и подтверждающие это намерение афиши спектаклей в регионах, где заявлено и участие Арнтгольц. По некоторым данным, актриса хочет после родов поправить свое финансовое состояние: помимо сына, она воспитывает и старшую дочь Аню от первого брака с актером Вахтангом Беридзе, и деньги лишними не будут.

Имя отца своего новорожденного сына Арнтгольц не называет, но СМИ указывают на режиссера Дмитрия Петруня. Петрунь в беседе с журналистами, кстати, признался, что сейчас у него не самый пик карьеры:

Сейчас действительно непросто работать. Есть у меня один кинопроект, но когда он выйдет в свет, сказать сложно. Через год, наверное. Кризис. Но мы не отчаиваемся.

А ты бы смогла выйти на работу через месяц после родов?

Фото: Global Look Press / Екатерина Цветкова