wmj.ru
Опубликовано 07 декабря 2016, 16:27

Фолловеры раскритиковали фото экс-перчинки Мел Си в нижнем белье

42-летняя певица и спортсменка Мелани Чисхолм, начавшая когда-то карьеру как Мел Си в Spice Girls, опубликовала в Instagram пикантное фото, которое не порадовало ее фолловеров.
Фолловеры раскритиковали фото экс-перчинки Мел Си в нижнем белье

Казалось бы, придраться к фотографии сложно: она веселая, она топлес, она демонстрирует идеальный пресс Мел Си и забавно подписана:

Горячая съемочка мне предстоит. Лучше приготовить мои тренировочные штаны! #закадром #такаяя #оденьтеженщинуктонибудь

Но фолловеры в ответ на смелое фото припомнили, что совсем недавно Мел Си критиковала группу Little Mix, с которой когда-то записывалась. Она отметила, что девушки стали примерять на себя чересчур провокативные и сексуальные образы и во многом начали копировать Spice Girls.

Поторопилась ты с критикой в сторону Little Mix и их провокативных нарядов и сексуальности. И что мы видим — фото без штанов? Кто о чем, а вшивый о бане.

Похоже, пора закрыть Instagram от твоей дочери. Чтобы она не знала, чем ты занимаешься онлайн, публикуя такие провокационные фотографии,

— вот так реагируют на снимок комментаторы. Впрочем, немало у звезды и защитников:

Почему топлес приравнивают к сексуализации? Да на пляже можно увидеть больше обнаженного тела в некоторых бикини. Демонстрация тела и сексуальная провокация - две разные вещи. А уж такое тело не грех и показать, когда тебе за 40.

Кстати, Little Mix не первые, кого Мел Си захотелось прикрыть. Своей семилетней дочери Скарлет она не разрешает смотреть откровенные музыкальные клипы Рианны.

Фото: Instagram