wmj.ru
Опубликовано 31 января 2018, 00:55

Фото дня: Кейт Миддлтон познакомилась с Алисией Викандер и уступила ей место рядом с принцем Уильямом

Во время официального визита в Швецию британская герцогиня Кэтрин (Кейт Миддлтон) познакомилась с актрисой Алисией Викандер, исполнительницей роли Лары Крофт в готовящемся к премьере фильме «Tomb Raider: Лара Крофт».

К приезду Кейт Миддлтон и ее супруга принца Уильяма в Швеции был подготовлен прием в резиденции британского посла. На прием помимо членов монарших семей были приглашены и местные знаменитости: актриса Алисия Викандер и актер Стеллан Скарсгард — отец звезды сериала «Большая маленькая ложь» Александра Скарсгарда и звезды фильма ужасов «Оно» Билла Скарсгарда. Алисию Викандер на фото можно узнать по ярко-синему платью; беременная Кейт Миддлтон для этой встречи выбрала платье макси с цветочным принтом, хотя, как правило, надевает более строгие наряды. Интересно, что на торжественном ужине Кейт уступила место рядом с супругом Алисии. Смотри сама:

Алисия Викандер сидит слева от принца Уильяма

Кейт Миддлтон, принц Уильям, кронпринцесса Швеции Виктория и ее супруг, герцог Даниэль

Третий ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма родится уже в апреле. Пока что герцогиня полна сил и с удовольствием сопровождает мужа на светских мероприятиях, однако уже скоро ей придется сделать паузу в королевских делах.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Twitter, Getty Images, East News