wmj.ru
Опубликовано 23 октября 2019, 00:45

Покупательницу онлайн-магазина застыдили за неуместный отзыв с фото возле гроба

Отзывы в онлайн-магазинах бывают очень полезными: кто, как не другая покупательница, расскажет, что платье маломерит или брюки сшиты из неприятной ткани?
Покупательницу онлайн-магазина застыдили за неуместный отзыв с фото возле гроба

Однако одна женщина оставила после покупки на Amazon такой отзыв, от которого у других клиентов сервиса по коже побежали мурашки.

Женщина показала себя в ярком синем платье... с улыбкой возле гроба, который показался пользователям соцсетей детским. На известном портале Reddit фотографию разместили на странице с треш-снимками, передает Daily Mail.

Текстовое содержание отзыва тоже удивило читателей.

Идеально село, идеальный цвет. Люблю это платье. Обычно предпочитаю черный цвет или приглушенные тона, но этот королевский синий смотрел на меня,

— как ни в чем не бывало написала покупательница онлайн-магазина. «Поэтому я и прошу обойтись без похорон», «Знаю, что на похороны можно надеть не только черный, и для этого есть свои причины, но у меня много вопросов к фото, комментарию, ее жизненной позиции», «Наверное, стоит предпочесть черный и здесь, Да что мы понимаем, фотографируясь дома в зеркале», — обсуждают странное фото в Сети.

А тебе этот кадр тоже кажется неуместным?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Vostock