wmj.ru
Опубликовано 11 августа 2016, 14:54

Француженка — двойник Кейт Миддлтон выступила на Олимпиаде в Рио

Появилась еще одна причина полюбить велосипед: 24-летняя французская велогонщица Полин Ферран-Прево, приехавшая в этом году на Олимпиаду в Рио, как две капли воды похожа на Кейт Миддлтон!

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и велогонщица Полин Ферран-Прево похожи, как сестры! Издание Daily Mail составило фотоколлаж, на котором сияющие улыбки девушек не различить:

Француженка — двойник Кейт Миддлтон выступила на Олимпиаде в Рио

К сожалению, гонки в Рио не принесли Ферран-Прево медалей, однако теперь СМИ о ней пишут не меньше, чем об обладателях золота.

Расстроена. Увидимся через 4 года,

— вздыхает на своей страничке в Instagram девушка, занявшая в групповой гонке только 26 место. Удачи ей на следующей Олимпиаде!

Француженка — двойник Кейт Миддлтон выступила на Олимпиаде в Рио

Сама Кейт Миддлтон в Рио не поехала и не могла встретиться со своей французской копией. Кейт решила поберечь здоровье. Дело в том, что после рождения принца Джорджа и принцессы Шарлотты Уильям и Кейт мечтают о третьем ребенке, а обитающий в Бразилии вирус Зика несет в себе огромную опасность для детей, находящихся в утробе матери. Не поехали на Олимпиаду и другие члены королевской семьи.

Фото: East News, Instagram, Twitter

День рождения