wmj.ru
Опубликовано 11 июня 2008, 04:00

Фриске уволили из "Блестящих"

Наталья Фриске больше не является участницей "Блестящих". Продюсеры не подписали с ней контракт, так как девушка не прошла испытательный срок.
группа Блестящие
группа Блестящие

группа Блестящие

| |

группа Блестящие

группа Блестящие

| |

На музыкальной премии "Муз-ТВ" коллектив группы представил свою новую участницу Юлианну Лукашеву. С ее появлением встал вопрос: куда исчезла другая участница – Наталья Фриске?

Как выяснилось, Наталья решила продолжить образование в Московском институте права , получение которого затрудняла ее работа в группе. "Я поняла, что если я буду работать в "Блестящих" , то я не смогу окончить институт. А если я не смогу окончить институт, то у меня не будет высшего образования. А если у меня не будет высшего образования, то я буду никому не нужна. Правильно?" – сказала Наталья.

Пиар-служба"Блестящих" комментирует уход Фриске-младшей из группы сдержанно, объясняя, что работа солистки была очень трудна , и Наташа не всегда справлялась с поставленными задачами.

Сейчас группа снимает клип на песню "Одноклассники" уже в новом составе: Надя Ручка, Настя Осипова, Анна Дубовицкая и Юлианна Лукашева.