wmj.ru
Опубликовано 14 февраля 2019, 17:26

Жена — звезда фильмов для взрослых лишила звания капитана миланского «Интера» Мауро Икарди

Капитан футбольного клуба «Интер» Мауро Икарди лишился своего звания на поле из-за супруги Ванды Нары.

Мауро Икарди лишили звания капитана миланского «Интера» прямо посреди сезона, поставив на его место вратаря Самира Хандановича. Официальные причины такого необычного для футбола решения неизвестны, однако Life со ссылкой на итальянское издание La Gazzetta dello Sport пишет, что до этого руководство клуба довела скандальная персона жены спортсмена.

Ванда Нара

Ванда Нара

Бывшая актриса фильмов для взрослых Ванда Нара — не только жена, но и агент аргентинца Мауро Икарди. Однажды он увел блондинку из семьи друга — футболиста Макси Лопеса вместе с тремя детьми, позже они завели еще двоих общих малышей.

Ванда Нара

Ванда Нара

Из-за Ванды, поговаривают, Икарди не пустили в Россию на чемпионат мира по футболу в прошлом году — известно, что все еще негодующий экс-супруг женщины дружит с Месси.

Ванда Нара

Ванда Нара

Жена лучшего бомбардира «Интера», как утверждается, доняла руководство клуба скандальными высказываниями в СМИ.

Я бы хотела, чтобы клуб лучше защищал Мауро, иногда ходят грязные слухи, но наш приоритет — «Интер». Мы не торопимся, у Мауро осталось два года по контракту, и я никогда не требовала у клуба продлить контракт,

— сказала она о несостоявшемся продлении контракта недавно, после чего клуб и высказал отношение к паре.

Жена — звезда фильмов для взрослых лишила звания капитана миланского «Интера» Мауро Икарди

В Instagram у Ванды множество совместных фото с любимым супругом и собственных селфи и откровенных портретов — жена Икарди гордится своим телом, как и ее бывшая коллега по цеху Дженна Джеймсон, также остепенившаяся и похудевшая после третьих родов на 40 кило.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram