wmj.ru
Опубликовано 04 февраля 2020, 08:56

Теперь официально: Леди Гага поделилась нежным фото с возлюбленным в соцсетях

Артистка подтвердила, что действительно находится в отношениях. Ее бойфренд работает исполнительным директором компании Parker Group.

Леди Гага теперь официально подтвердила роман с Майклом Полански. В своем Instagram звезда опубликовала нежное фото, на котором она запечатлена в объятиях возлюбленного. Снимок певица лаконично подписала:

Мы так хорошо провели время в Майами. Люблю всех своих маленьких монстров и фанатов, вы лучшие.

Леди Гага с возлюбленным

Леди Гага с возлюбленным

Слухи о том, что у Леди Гаги появился новый ухажер, гуляли по Сети еще с начала года. Папарацци несколько раз подкарауливали парочку, а потом артистка и ее бойфренд блеснули вместе на прошедшем Суперкубке. Влюбленные обнимались и не скрывали своих чувств. Журналистам удалось выяснить, с кем же теперь встречается артистка. Избранник Гаги выпускник Гарварда. Он работает исполнительным директором компании Parker Group, которую возглавляет сооснователь социальной сети Facebook Шон Паркер. Инсайдеры говорили, что пара познакомилась в декабре 2019 года на дне рождения Паркера.

Леди Гага с возлюбленным

Леди Гага с возлюбленным

Напомним, что в 2019 году Леди Гага разорвала помолвку с Кристианом Карино, который был ее агентом. Тогда поклонники предположили, что эпатажная звезда закрутила роман с Брэдли Купером, с которым снималась в фильме «Звезда родилась». Актер и певица часто выходили в свет вместе, но позже Леди Гага заявила, что никаких романтических отношений между ними нет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press, East news