wmj.ru
Опубликовано 08 ноября 2019, 11:08

«Мы создали эту историю любви»: Леди Гага прокомментировала свой роман с Брэдли Купером

Певица и актриса впервые честно рассказала о том, что же их связывало с коллегой по фильму «Звезда родилась».

Роман звезд «Звезда родилась» Брэдли Купера и Леди Гаги активно обсуждался в Сети на протяжении нескольких месяцев. В связи с этим певицу и актрису даже обвиняли в том, что якобы именно она стала причиной расставания Купера и Ирины Шейк.

Однако уже тогда многие предполагали, что отношения пары основаны лишь на пиаре совместного фильма, но никак не на реальных чувствах. И эту информацию подтвердила сама Гага. В недавнем интервью журналу Elle она рассказала, что их «история любви» была тщательно отрепетирована.

Мы создали эту историю любви. Я, как певица и актриса, хотела, чтобы люди поверили в нашу влюбленность. И мы хотели, чтобы люди почувствовали это на «Оскаре». Мы хотели, чтобы эмоции ощущались через экраны телевизоров, и работали над этим в течение нескольких дней. Это было представление!

«Мы создали эту историю любви»: Леди Гага прокомментировала свой роман с Брэдли Купером

© Global Look Press

При этом Леди Гага отметила, что Брэдли — замечательный отец, а она не относится к тем женщинам, которые разбивают семьи. Напомним, что недавно артистка рассталась с 37-летним звукорежиссером Дэном Хортоном, отношения с которым она не афишировала. А ты верила в роман Леди Гаги и Брэдли?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press

День рождения