wmj.ru
Опубликовано 08 марта 2019, 16:16

«Я на пределе»: выдохшаяся Полина Гагарина рассказала о личных проблемах

31-летняя певица Полина Гагарина разразилась откровенным постом в Instagram.

На своей страничке в соцсети Полина Гагарина, накануне ставшая платиновой блондинкой, рассказала об огромной усталости и личных проблемах. Сейчас певица находится в Китае и участвует в китайском варианте шоу «Голос». Это нелегко, однако не похоже, чтобы тревожащие ее обстоятельства носили творческий характер.

Полина Гагарина

Полина Гагарина

© Instagram

Сегодня был абсолютно адский день... Говорят, что испытания даются по силам, я их выдержала, но мне, если честно, казалось, что я и так на пределе своих возможностей. Но нет, были оказывается еще потаенные ресурсы, но их хватило только на выступление. Все-таки сцена — это магическое место, где боль притупляется и адреналин и желание отдать залу все сильнее всего. Теперь только надо придумать, как восстанавливаться, а драгоценных дней очень мало. Берегите себя, друзья, и да пребудет с нами СИЛА,

— написала она фолловерам, которые теперь гадают, что же случилось у артистки. Они полагают, что Гагарина соскучилась по родным — мужу Дмитрию Исхакову, 11-летнему сыну Андрею и дочери Мии, которой вот-вот исполнится два года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram