wmj.ru
Опубликовано 30 ноября 2019, 00:10

Минимум косметики и одежды: Полина Гагарина восхитила фолловеров необычным клипом

Певица представила видео на песню «Смотри».

Полина Гагарина представила фолловерам новый клип на песню «Смотри». В видео певицы прослеживается идея минимализма: у Полины минимум мейкапа, аккуратно уложенные волосы и короткая рубашка. Сюжетной линии в ролике нет, акцент сделан на эмоциях и чувствах.

В жизни многое можно потерять и даже любовь. У любви много спутников — верность, ревность, восхищение, сомнение, восторг, страх, трепет… и все эти чувства по-своему прекрасные. Поэтому главное — сохранить в себе способность и желание чувствовать и ни в коем случае не разочаровываться в любви!

— рассказала о видео Полина (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Пользователи Сети тепло встретили новую работу Полины. В комментариях люди отмечают, что их длительное ожидание видео оправдалось: «С клипом песня приобретает новую жизнь! И это кайф»; «Трогательно и проницательно, словно молния пронзает сердце и одновременно заставляет подняться и двигаться вперед!»; «Это настолько шикарно, что не описать словами, сплошные эмоции»; «Испытала наслаждение от клипа и песни. Как чувственно..это ну просто очень. Влюбилась в клип»; «Клип просто нереальный, сплошной кайф», — пишут фолловеры Гагариной. 
 А как тебе новая работа певицы?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Starface.ru