wmj.ru
Опубликовано 23 июля 2020, 12:54

Разрыв с мужем на пользу настроению? Гагарина станцевала в шелковом ультрамини на светской вечеринке

Певица выглядит сногсшибательно и сияет от счастья на зависть всем.

21 июля Полина Гагарина блеснула на открытии поп-ап-бутика Bvlgari в шелковом ультрамини цвета шампань и босоножках на шпильке. Она впервые за долгое время вышла в свет и наконец пообщалась с коллегами по шоу-бизнесу. «Ощущение, что не видела всех лет 10», — написала певица в своем Instagram-аккаунте. Она также встретилась с Екатериной Варнавой и сняла с ней видео, которым звезда Comedy Woman впоследствии поделилась в TikTok.

Девушки устроили зажигательные танцы на красной ковровой дорожке, и от них было не оторвать глаз — особенно от Полины Гагариной. Певица рассталась с супругом после шести лет брака и рождения дочери, а по ней и не скажешь.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

© Starface

Напомним, что Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков поженились в 2014 году, а тремя годами позже стали родителями — на свет появилась их дочь Мия. Для певицы этот брак стал вторым. В 2007-2010 гг. она была замужем за актером Петром Кисловым, от которого у нее есть сын Андрей. О расставании с Исхаковым заговорили еще в середине мая. Гагарина по-прежнему не комментирует отношения с мужем. Он, в свою очередь, уже нарушил молчание. «Мы больше не живем вместе. Сохраняем нормальные отношения и продолжаем с любовью заботиться о наших детях», — рассказал фотограф в Instagram.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото / Видео: пресс-служба, Starface, TikTok / @kativarnava