wmj.ru
Опубликовано 18 июня 2019, 17:36

Модные легинсы и ангельский голос: Полина Гагарина опубликовала милое видео с дочкой

В кадре артистка вместе с наследницей лепят из пластилина. Двухлетняя Мия растет очень смышленым ребенком.

Полина Гагарина – не только успешная певица, но и мама двух детей. Вместе с мужем Дмитрием Исхаковым она воспитывает дочь Мию и сына Андрея, которого она родила в предыдущем браке с Петром Кисловым. Старшего ребенка артистка от поклонников не прячет, а вот лицо дочки пока что не показывает. В своем Instagram звезда постит видео, на которых общается с малышкой, читает ей сказки или играет. Интернет-пользователи уже узнают Мию по голосу, но до сих пор не знаю, как она выглядит.

Дочь Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова

Дочь Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова

Мия растет очень смышленым ребенком. В свои два года девочка уже строит сложные предложения, учит наизусть стихи, поет песни и может слепить из пластилина солнышко. Несмотря на загруженный гастрольный график, Полина много времени уделяет своим детям и старается развивать их во всех направлениях.

В детский сад ей еще рано. Так что с дочкой вроде справляюсь, и говорят, что неплохо. Сын мой занимается всем, чем должен заниматься настоящий мужик. Он ходит в музыкальную школу, в бассейн, на английский и футбол,

— говорила Полина в интервью Starhit.

Напомним, Полина Гагарина с 2014 года замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым. В разговоре с журналистами артистка говорила, что будущий муж подкупил ее тем, что постоянно звонил и переживал за нее. Дмитрий следил за тем, чтобы Полина одевалась по погоде, не нервничала и высыпалась. Исхаков и сейчас заботится о супруге и готовит ей вкусные ужины. Кстати, в YouTube-шоу Ирины Шихман «А поговорить» Полина призналась – муж зарабатывает меньше нее, поэтому семейные обязанности супруги поделили. Полина берет на себя крупные покупки и проекты, например, строительство дома, а Дмитрий оплачивает все бытовые расходы.

Официального заявления от звезд пока не поступало.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram