wmj.ru
Опубликовано 12 августа 2020, 17:14
1 мин.

Галич, Бузова и Долматова объединились ради борьбы с хейтерами

Инстадивы появились на digital-обложках российского выпуска Cosmopolitan и рассказали о личном опыте противостояния негативу комментаторов в Сети.

Ольга Бузова, Айза Долматова и Ида Галич стали героинями fashion-съемки, организованной журналом Cosmopolitan. Одни из самых популярных блогеров российского Instagram появятся на digital-обложках глянцевого издания в сентябре. А увидеть их можно уже сейчас.

Для 34-летней Ольги Бузовой подобный опыт не в новинку: она попадала на обложку не только изданий о звездах и телегидов, но и российского выпуска Playboy. Ида Галич также успела попасть на обложки журналов Glamour и «OK!». А вот для Айзы Долматовой это будет дебютом в крупном глянце.

Девушки рассказали изданию свои истории столкновения с хейтерами. Знаменитости поделились опытом успешного противостояния негативу со стороны незнакомых пользователей в Сети.

В такой ситуации я обычно поступаю очень просто — жалею людей, которые способны выдавить из себя столько негатива. Я поняла, что они глубоко несчастны и мои ответы им ни к чему в общем-то,

— приводит издание цитату Иды Галич. Помимо интервью со звездами, читателям обещают и советы от психологов и юристов на тему борьбы с травлей в Сети.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @cosmopolitan_russia, @galichida, @aizalovesam/Instagram; Anatoly Lomokhov/Global Look Press