wmj.ru
Опубликовано 05 марта 2020, 20:00

«Просто загляденье»: Максим Галкин показал, как играет с дочкой дома

Супруг Аллы Пугачевой поделился домашним видео с Лизой.

Максим Галкин и Алла Пугачева воспитывают двоих общих детей. В развитие и воспитание 6-летних Лизы и Гарри звездная семья вкладывает много средств и сил. Двойняшки активно занимаются учебой, но и не забывают об играх. В своем Instagram юморист и телеведущий опубликовал видео, в котором поделился с фолловерами их домашней игрой. Недавно к Лизе и Гарри стал приходить домовой и оставлять подарки. На кадрах девочка рассказала папе об этом и показала свои послания.

Последнее время таинственный Домовой оставляет Гарику и Лизе по дому в неожиданных местах волшебные кристаллы. Обогатившись кристаллами, дети, наладили эпистолярную связь с магическим миром в простенках и стали заказывать более земные почтовые марки. Что к лучшему, так как по косвенным признакам запасы кристаллов даже в таком домовитом хозяйстве, как у нас, иссякают,

— прокомментировал видео Максим (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях фолловеры восхищаются идеей звездных родителей и умиляются Лизой: «Умница и прелесть»; «Лапочка»; «Просто загляденье, а не Лизонька»; «Волшебство»; «Славная»; «Чудесная», — пишут люди.



Напомним, что двойняшек паре родила суррогатная мать. В недавнем интервью Максим Галкин рассказал, что инициатором рождения детей стала Алла Пугачева, которая, по его мнению, «лучшая мама на свете».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram