wmj.ru
Опубликовано 24 сентября 2020, 12:06

Галкин показал накрашенную Пугачеву крупным планом — но не все фанаты оценили

44-летний шоумен Максим Галкин опубликовал в Instagram новое видео со своей супругой — 71-летней певицей Аллой Пугачевой.

На видео накрашенная для выхода в свет — эффектные smoky eyes и нюдовая помада — Алла Пугачева едет на заднем сиденье автомобиля, снимая себя на фронтальную камеру под романтическую музыку.

Алла Пугачева

Алла Пугачева

© @maxgalkinru / Instagram

Однако не все фолловеры шоумена оценили ролик — некоторым крупный план не понравился. «Странноватое видео», «Как бы ни молодилась, а все равно выглядит на свой биологический возраст. И даже немного неприятна». «Максим, не перебарщивай. Аллу все знают. Такие видео или фото может вызвать обратный эффект», — пишут одни. «Естественно, она немолода, но она прекрасна для своего возраста, которого, кстати не скрывает, дай бог вам так выглядеть, когда придет время», «Все, кто пишут гадости, чтобы вы жили в ее возрасте с молодым красивым мужем, выглядели так и жили в замке», «Максим, спасибо, что любуетесь так своей женой. И делитесь такими счастливыми минутами жизни с нами», — поддерживают супружескую пару другие.

Ранее WMJ.ru рассказывал, что Пугачева с Галкиным подарили детям на 7-летие.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото, видео: @maxgalkinru / Instagram