wmj.ru
Опубликовано 17 января 2020, 14:12

Пародии на поп-певиц и дети на подпевке: Максим Галкин оригинально поздравил Игоря Николаева с юбилеем

В Instagram шоумен опубликовал видео, в котором исполнил популярные хиты, написанные композитором Игорем Николаевым.

17 января Игорь Николаев отмечает юбилей. Знаменитому композитору исполнилось 60 лет. Одними из первых с круглой датой именинника поздравили коллеги. В то время как одни знаменитости просто опубликовали фото Николаева в Instagram, сопроводив снимки трогательными пожеланиями, Максим Галкин подошел к этому процессу творчески. В личном блоге артист поделился видео, на котором исполнил отрывки из песен Николаева в манере звезд, исполнявших их в свое время. Галкин спародировал Ирину Аллегрову, Наташу Королеву и даже свою любимую супругу Аллу Пугачеву.

С днем рождения! Дорогой Игорь! Гений, друг, крестный! Будь счастлив, весел, легок! Твори! Дерзай! Люби! Мы рядом!

— написал Галкин.

Записывать ролик артисту помогали его дети — двойняшки Лиза и Гарри. Малыши с выражением подпевали «Маленькую страну». Интернет-пользователи от души посмеялись над роликом и присоединились к поздравлению: «Макс, какая семья счастливая. Имея такого папу и мужа!!! Радости! Счастья! Добра! Любви!!!», «Присоединяюсь к поздравлению Игоря Николаева! Здоровья , счастья, новых песен!», «Максим, спасибо за утренний позитивчик!»

Максим Галкин с дочкой и Игорь Николаев

Максим Галкин с дочкой и Игорь Николаев

Артистизмом в семье Галкина и Пугачевой обладают не только сами звезды, но и их наследники. Лиза и Гарри уверенно чувствуют себя, когда отец их снимает. Двойняшки без стеснения рассказывают стихи, поют песни и даже играют на камеру. Пару дней назад шоумен поделился с фанатами умилительным видео, на котором Лиза изображала телеведущую. Поклонники отметили, что у девочки и ее брата есть все возможности для того, чтобы в будущем тоже стать медийными персонами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения