wmj.ru
Опубликовано 15 апреля 2019, 12:04

В пижаме и без прически: Алла Пугачева приняла поздравления и подарки от детей и растрогалась до слез

Алла Пугачева отмечает юбилей.

15 апреля Алла Пугачева отмечает 70-летний юбилей. Первыми примадонну российской эстрады поздравили ее самые родные: дети и муж Максим Галкин. В своем Instagram юморист опубликовал семейное видео, на котором Лиза и Гарри поздравляют маму и вручают ей подарки. Сама Алла Борисовна появляется в кадре в пижаме. В ролике певица признается, что дети растрогали ее до слез.

В комментариях звездные друзья и фолловеры поздравляют Аллу Пугачеву с юбилеем и желают ей всего самого хорошего и, разумеется, здоровья. К слову, ранее певицу с днем рождения поздравил президент Владимир Путин. Глава страны отправил ей телеграмму.

Талант и неординарные вокальные данные, яркий артистический темперамент и работоспособность подняли вас на вершину эстрадного Олимпа, снискали поистине всенародную славу. Особо отмечу ваш значимый личный вклад в развитие отечественного музыкального искусства, деятельное участие в судьбе одаренных исполнителей, которым вы открыли дорогу на большую сцену. И для которых всегда будете эталоном профессионализма и преданности избранному делу,

— цитирует ТАСС послание Путина.

В пижаме и без прически: Алла Пугачева приняла поздравления и подарки от детей и растрогалась до слез

© Александра Воротнева / Starface.ru

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press, Александра Воротнева / Starface.ru