wmj.ru
Опубликовано 19 октября 2020, 15:43

Галкин показал просторы участка замка с мини-амфитеатром в римском стиле

44-летний артист показал редкие живописные кадры садового участка семейного загородного дома.

Семья Максима Галкина и Аллы Пугачевой нередко делится домашними снимками и видео со своими детьми. На этот раз артист опубликовал в Сети ролик, снятый на садовом участке семейного замка. В новом видео артист гуляет по территории загородного дома с мини-амфитеатром в римском стиле. Сначала Максим прошелся по дорожкам среди красочных кустарников и деревьев, а затем показал фолловерам необычную постройку, стоящую недалеко от замка. Внутри мини-амфитеатра расположено несколько лавочек для времяпрепровождения с видом на просторы.

Напомним, что об интерьерах знаменитого замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина известно немного. Несмотря на то что звездная семья уже несколько лет живет там, до сих пор появляются новые подробности о внутреннем богатом убранстве и деталях роскошного особняка. Начало осени звездная семья встретила дома. Максим Галкин опубликовал новые фото замка, который окружен пышными кустами розовой гортензии.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

© @maxgalkinru / Instagram

К слову, недавно мы писали о ботаническом декоре — самом осеннем тренде для уютной квартиры. Дизайнер по обновлению интерьера рассказал, как сохранить воспоминания о бархатном осеннем солнце и создать в своем доме атмосферу тепла с помощью композиций в стиле экодекора.

А тебе нравится садовый участок семьи Галкина и Пугачевой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @maxgalkinru / Instagram