wmj.ru
Опубликовано 13 мая 2020, 12:47

«Домашняя эстафета с препятствиями»: Галкин показал, как развлекает детей на карантине

6-летним Лизе и Гарри предстояло пройти целый квест.

43-летний Максим Галкин и 71-летняя Алла Пугачева наслаждаются временем, которое они проводят в кругу семьи. Супруги не покидают свой замок, а шоумен практически каждый день публикует в Instagram семейные фото и видео. Недавно Галкин и Пугачева вместе с детьми устроили дискотеку, а на этот раз звездные родители организовали для наследников «тропу препятствий».

У нас домашняя эстафета с препятствиями… Отлично-отлично, пошли!

— говорит Галкин на видео, а его дети тем временем соревнуются, кто быстрее пройдет квест из стульев.

Лиза и Гарри не перестают восхищать интернет-пользователей и своими талантами. На День Победы близнецы выразительно прочитали военное стихотворение, а на день рождения их мамы, Аллы Пугачевой, испекли вкусный торт. К слову, звездные родители всесторонне развивают своих наследников. Лиза и Гарри с детства изучают французский язык, занимаются плаванием и музыкой, а также посещают всевозможные кружки и секции.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин поженились в 2011 году. Не все верили в этот союз, считая свадьбу пиар-ходом, но спустя 2 года у супругов родились дети — сын Гарри и дочь Лиза. Малышей выносила суррогатная мать. Гарри растет просто копией своего отца, а Лиза больше похожа на Аллу Борисовну.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram