wmj.ru
Опубликовано 23 июля 2019, 16:32

«Я не женщина, а девушка!» Максим Галкин опубликовал смешное видео с дочкой

Шоумен показал поклонникам нарезку фрагментов, где Лиза реагирует на разные обращения в ее адрес.

5-летние дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой давно стали звездами социальных сетей. Супруги регулярно делятся снимками и видео с участием двойняшек, которые собирают рекордное количество лайков и комментариев. Сейчас звездное семейство проводит отпуск в Юрмале, но даже на отдыхе не забывает о своих фанатах. Так, Максим опубликовал смешное видео с дочерью и показал, как Лиза реагирует на разные обращения в свой адрес. Шоумен называл дочь «мать», «мадам», «мамзель» и даже «женщина», на что девочка отвечала:

Ну сколько же вам уже говорить? Я не женщина, а девушка!

Реакция девочки рассмешила интернет-пользователей. В комментариях к посту они написали: «Становится очень похожа на Аллу Борисовну», «Какая прелесть Ваша мадам», «Прикольная девчонка». Под видео отметился и Игорь Николаев. «Моя любимая девочка, девушка и крестница!» — написал композитор. Дети Пугачевой и Галкина растут очень смышлеными. Они профессионально плавают, говорят по-французски, занимаются вместе с мамой музыкой, учат наизусть стихи и посещают загородный трехъязычный детский сад. В дошкольном учебном заведении двойняшки берут уроки балета и ходят на занятия по развитию моторики.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Отметим, что недавно в Сети в центре обсуждений оказалась и Алла Борисовна. Примадонна вместе с супругом пришла на закрытие фестиваля Лаймы Вайкуле «Рандеву» и удивила своим образом. На Пугачевой были короткие белые шорты и рубашка, верхние пуговицы которой были расстегнуты. Снимки в соцсетях распространили поклонники звезды.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram