wmj.ru
Опубликовано 20 июля 2020, 11:33

«Вот оно, счастье!» Галкин умилил фанатов семейным видео с Пугачевой и их детьми

Алла Пугачева и Максим Галкин провели выходные в узком семейном кругу.

Шоумен опубликовал в своем Instagram-аккаунте трогательное видео, в котором их с Аллой Пугачевой дети резвятся на зеленой лужайке рядом с речкой. Примадонна сидит на склонившемся к земле дереве, а ее молодой супруг Максим Галкин находится по другую сторону камеры и снимает домочадцев. «Мамочка, а ты знаешь, что ты самая-самая лучшая в мире мама?» — произнесла их 6-летняя дочь Лиза, умилив не только родителей, но и пользователей соцсети.

Семейное видео Пугачевой и Галкина никого не оставило равнодушным. «Какие замечательные и счастливые семейные моменты», «Словно кадр из фильма», «Как приятно смотреть на то, как Вы любите своих детей, жену и природу!», «В этом видео идеально все», «Вот оно, счастье», «Чудные детки», «Как в сказке», «Не оторвать взгляд», «Очень красиво», «Вам надо художественные фильмы снимать», «Идиллия», — подобных комментариев под минутным роликом не счесть.

В подписи к видео Максим Галкин обратился к поклонникам с просьбой поддержать одну экологическую инициативу (создание туристско-рекреационного кластера «Звенигородский вектор» в долине Москвы-реки от Архангельска до Звенигорода), и те отреагировали положительно.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Алла Пугачева и Максим Галкин

© Instagram / @maxgalkinru

Ранее Максим Галкин хвастался тем, как тепло его встретили с командировки домочадцы. Алла Пугачева с близнецами Лизой и Гарри собрали родственников и устроили уютные посиделки у костра с песнями и душевными разговорами. Когда глава семьи ступил на порог, все бросились к нему. Примадонна, облаченная в белые джинсы-бойфренды, нежно поцеловала супруга, а дети крепко обняли его.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @maxgalkinru

День рождения