wmj.ru
Опубликовано 26 марта 2014, 09:31

Game over: Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин разводятся

Западные СМИ и мы вместе с ними в недоумении: одна из самых идеальных пар Голливуда вдруг объявила о своем решении… развестись.

Западные СМИ и мы вместе с ними в недоумении: одна из самых идеальных пар Голливуда вдруг объявила о своем решении… развестись. На сайте Goop Гвинет Пэлтроу написала, что разводится с участником группы Coldplay Крисом Мартином. И это после десяти лет брака!..

Гвинет подчеркнула, что последний год они с Крисом пытались наладить отношения, но все оказалось тщетно, супруги приняли непростое решение разойтись. Тем не менее они расстаются хорошими друзьями и, конечно, продолжат общаться, ведь у них двое общих детей – 9-летняя дочурка Эппл и 7-летний мальчуган Мозес.

По словам инсайдеров, пара объявила о своем расставании во время совместного отдыха на Багамах. В знак расставания Крис подарил Гвинет картину с изображением улетающей птицы, выпущенной на свободу. Нам очень-очень грустно, что одна из самых крепких и, на первый взгляд, счастливых пар распалась. Надеемся, что решение действительно было обдуманным и единственно возможным выходом из их непростой ситуации.

 Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru