wmj.ru
Опубликовано 05 сентября 2020, 14:01

«Гарри и Меган никогда не вернутся в Великобританию»: эксперт предсказал будущее королевской четы

Контракт с Netflix поставит крест на отношениях герцога и герцогини Сассекских с Букингемским дворцом.

На днях герцог и герцогиня Сассекские объявили о сделке с компанией Netflix, специализирующейся на выпуске популярных шоу и сериалов. Супруги планируют заняться продюсированием новых программ, однако это сотрудничество может навсегда закрыть им путь в Великобританию и отрезать чету от королевской семьи.

Эксперт по королевской семье и автор книги «Принц Гарри: внутренняя история» Дункан Ларкомб назвал эту сделку «самой большой эксплуатацией членов королевской семьи». В своем выступлении на программе True Royalty TV он заявил: «Сделка с Netflix, безусловно, является самым большим событием для Гарри и Меган, разрывающим их связи с британской королевской семьей».

По словам эксперта, герцоги Сассекские «спланировали» сделку с Netflix еще перед свадьбой, поскольку они не смогли бы добиться сотрудничества без королевской фамилии. «Гарри и Меган не вернутся в Великобританию после такого, это невозможно представить», — добавил Ларкомб.

Особянк принца Гарри и Меган Маркл

Особянк принца Гарри и Меган Маркл

© Eastnews

Напомним, что этой весной принц Гарри с возлюбленной Меган и маленьким сыном Арчи переехали в США, где вместе провели месяцы самоизоляции.

Теперь звездная пара начала показываться на публике и участвовать в благотворительных мероприятиях. Примечательно, что Меган перестала соблюдать строгий дресс-код и смело демонстрирует стройные ноги в шортах.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Ray Tang. Pool, PPE, I-Images/Global look Press, Eastnews

День рождения