wmj.ru
Опубликовано 16 апреля 2020, 17:24

Принц Гарри и Меган Маркл стали курьерами доставки в Голливуде — что они развозят

Принц Гарри и Меган Маркл во время пандемии коронавируса устроились в службу доставки.

Британский принц и его супруга присоединились к благотворительному проекту Angel Food и 15 апреля доставили обеды двадцати тяжелобольным в Голливуде.

До этого Гарри и Меган занимались доставкой на католическую Пасху, 12 апреля. Они соблюдали дистанцию, были в масках и перчатках. Один из получателей обедов, Дэн Тиррелл, в интервью Daily Star сказал:

Они оба общались вежливо и по-простому. Были в масках и джинсах, но очень хороших джинсах. Я сразу подумал, что высокий рыжий парень кажется смутно знакомым, и еще такая красивая девушка с ним. А потом увидел черные SUV с охранниками за их спинами. Если бы они предупредили о визите, я бы корону надел!

Проект Angel Food продолжил заниматься доставкой еды во время пандемии коронавируса, но спрос на их услуги в это время возрос. По словам директора благотворительной организации Ричарда Айоуба, участие Меган Маркл и принца Гарри в их деятельности должно было остаться тайной. «Я в восторге от того, что они выбрали нас. Переживают за самых незащищенных. Наши клиенты находятся в группе риска по коронавирусу, у них подорван иммунитет, заболевания сердца, диабет, большинству больше 60», — сказал он.

Сейчас организация доставляет 2000 благотворительных обедов в день, до пандемии в доставку уходило 1600 обедов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram