wmj.ru
Опубликовано 31 декабря 2018, 18:51

31-летняя Алена Гаврилова родила супругу Эмину Агаларову дочь

По сообщениям в Сети, супруга артиста и бизнесмена родила.

Всего за несколько часов до 2019 года в Сети появилась информация о том, что Эмин Агаларов стал отцом. По сообщениям Telegram-канала «Только никому...» Алена Гаврилова подарила артисту главный новогодний подарок. Напомним, ранее стало известно, что пара ждет девочку. Официальной информации от самих супругов пока не поступало, однако и портал Peopletalk, сославшись на источник, близкий к семье Агаларовых, также написал об этом событии.

Напомним, что Эмин Агаларов и Алена Гаврилова долго скрывали свои отношения, которые подтвердили весной 2016 года. Этим летом они поженились. Cвадебное торжество прошло в московском поместье Агаларовых, куда приехали родственники, друзья и звездные гости пары.

31-летняя Алена Гаврилова родила супругу Эмину Агаларову дочь

Напомним, что Эмин уже воспитывает троих детей от дочери президента Азербайджана Ильхама Алиева Лейлы. В браке у них родились сыновья-двойняшки Али и Микаил. Также Агаларов воспитывает Амину, которую удочерила бывшая жена звезды. К слову, для Алены этот ребенок стал вторым: у модели подрастает 11-летний сын от миллиардера Рустама Тарико.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram