wmj.ru
Опубликовано 15 января 2018, 19:14

«Где я пропадала, принимала ли наркотики, где оступилась»: Алеся Кафельникова снялась для обложки глянца и раскрыла свои секреты

19-летняя российская модель и дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся дала первое подробное интервью о своей жизни и снялась для обложки Tatler.

Съемки для Tatler проводились в пустыне Марокко, и на фотографии, украсившей обложку, жар песков практически чувствуется. В интервью изданию Кафельникова рассказала, как отмечает журнал в анонсе материала, «про то, как резала себе вены в английской школе, расставалась с Фараоном и как ходит теперь в группу анонимных наркоманов». Материал выйдет в виде монолога, который решили оставить без редактуры — и мы непременно расскажем тебе самое важное, как только сами его прочитаем. Пока же главный редактор Tatler Ксения Соловьева пояснила, что такой формат поможет лучше понять девушку, которую в последние месяцы обвиняли и в наркомании, и в анорексии: «В чем мораль американского сериала «Тринадцать причин почему»? В том, что иногда к страшным поступкам нас подталкивает сущая мелочь: сплетня подружек, предательство бойфренда, равнодушие родителей».

Меня часто спрашивают, что со мной случилось, где я пропадала несколько месяцев, принимала ли наркотики, где оступилась, что пережила и так далее. Я ответила на все вопросы в февральском номере @tatler_russia Это мое самое откровенное интервью и моя первая обложка,

— поделилась Алеся Кафельникова. Похоже, нас наконец ждут честные признания со стороны Алеси — дождемся их! А пока — как тебе марокканская обложка Кафельниковой?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram