wmj.ru
Опубликовано 22 июля 2020, 13:48

«Гепатит С позади»: Екатерина Волкова сумела вылечиться от тяжелого заболевания печени

46-летняя Екатерина Волкова поделилась с поклонниками радостной новостью. Актриса, которая несколько лет болела гепатитом С, сумела победить смертельное заболевание.

Вдова Эдуарда Лимонова не скрывала свои проблемы со здоровьем. Более того, она откровенно рассказывала о том, как заразилась гепатитом. По словам звезды, это произошло в период ее брака с кинопродюсером Сергеем Члиянцем. Актриса забеременела, но из-за конфликтов резус факторов супругов и напряженного рабочего графика самой Екатерины у нее случился выкидыш. В этот момент Волкова находилась на съемках в Чехии — врачи долго боролись за жизнь и здоровье не только ребенка, но и самой звездной мамы. В итоге Екатерине сделали переливание крови, в ходе которого заразили опасным заболеванием печени гепатитом С. Долгое время он считался неизлечимым и мог привести к летальному исходу.

Несколько лет Волкова пыталась вылечиться, обращаясь за медицинской помощью в лучшие клиники России и Европы. 22 июля звезды обрадовала поклонников долгожданной новостью — ей удалось полностью победить болезнь. В доказательство своих слов она показал фотографию медицинского заключения. По ее словам, ключевым фактором в лечении стал индийский препарат, который Екатерина не стала называть в посте.

«12 недель лечения Гепатита С позади, и вот результат — 0 ! Нет гепатита — все. Точка. Болезнь излечима! Спасибо всем за сопереживания и волнения! А тем, кто еще не победил этот недуг — вперед, все отлично, все у вас получится — будьте здоровы, верьте и идите навстречу выздоровлению и счастливой здоровой жизни!!!! Спасибо всем за поддержку и моей любимой Индии за лекарство, которое и правда исцеляет за небольшие деньги. Здоровья всем и радости», — сообщила Екатерина.

Поклонники звезды поздравили кумира с выздоровлением. Многие признались, что всегда надеялись на счастливый исход в лечении актрисы.

«От всей души поздравляю», «Крепкого Вам здоровья, пожалуйста, больше не болейте!», «Безумно рада за Вас, Екатерина», «Прекрасные новости», «Я очень рада за Вас», — прокомментировали фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @volkovawolka/Instagram

Видео: @СЕГОДНЯ/YouTube