wmj.ru
Опубликовано 13 марта 2020, 11:52

«Очень обидно»: сын Синди Кроуфорд ответил на критику своей татуировки на лице

20-летний сын Синди Кроуфорд некоторое время назад набил татуировку.

В феврале Пресли Гербер опубликовал в Instagram фото, на котором показал тату в виде слова Misunderstood («неправильно понятый»), расположенную прямо на лице под правым глазом.

«Очень обидно»: сын Синди Кроуфорд ответил на критику своей татуировки на лице

© Instagram

После этого поступка на Пресли обрушилась критика. Молодого человека начали критиковать за то, что он набил себе татуировку, испортив свое красивое лицо. Сам манекенщик долгое время молчал и ничего не комментировал. Но несколько часов назад решил высказаться в своем Instagram.

Люди делают подтяжку лица, инъекции в губы, меняют пол и другие процедуры. Поэтому в наши дни очень обидно слышать, что меня начинают ненавидеть из-за того, что я сделал небольшую татуировку на лице,

— написал Пресли в Stories.

«Очень обидно»: сын Синди Кроуфорд ответил на критику своей татуировки на лице

© Global Look Press

К слову, ранее Пресли объяснил, что решил сделать татуировку, так как она отображает его внутренний мир: «Я человек, которого все время неправильно понимают. Именно так я себя чувствую всю жизнь». Кстати, недавно стало известно, что родители Пресли начали искать для него психотерапевта. Семью Гербера беспокоит, что он связался с плохой компанией, которая оказывает на него негативное влияние.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press