wmj.ru
Опубликовано 26 мая 2020, 16:39

Гигантская овчарка с «огненным» взглядом стала профессиональной моделью и звездой TikTok

Домашний питомец участвует в фотосессиях и снимает видео для более чем 500 тысяч подписчиков.

Еще в детстве собаке дали необычную кличку Скиталец, которая полностью соответствует образу жизни питомца. Гигантская овчарка с «огненным» взглядом и длинными ушами живет в Австралии и путешествует по побережью вместе со своей хозяйкой и друзьями: двумя котами и золотистым ретривером. Еще в девять месяцев собака стала весить более 30 кг, а ее рост сильно отличался от роста других представителей породы. Скиталец активно участвует в спортивных соревнованиях среди собак и завоевывает первые места. Кроме тренировок, овчарка занимается модельным бизнесом и снимается в профессиональных фотосессиях. На снимках пес позирует на фоне природных пейзажей и иногда даже примеряет очки и модные образы.

Хозяйка питомца завела ему страницу в Instagram, где выкладывает результаты съемок. Однако Скиталец стал звездой в другой Сети — вместе с друзьями его снимают в смешных роликах для TikTok, и они собирают более 80 тысяч просмотров и сотни восторженных комментариев.

К слову, если ты тоже мечтаешь о питомце, подумай о том, чтобы взять собаку или кошку из приюта. Определиться с выбором поможет благотворительный Telegram-канал Pets for friends, где публикуются трогательные истории бездомных животных. Все они спасены, вылечены и находятся на передержке. Возможно, кто-то из них может стать верным четвероногим другом для тебя или твоих близких.

А каким талантом обладает твой домашний питомец? Делись в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @laurens_pack