wmj.ru
Опубликовано 02 октября 2015, 15:16

Gillette Venus продолжает кампанию #И_еще

Gillette Venus запускает второй этап кампании #И_еще (#UseYourAnd), которая вдохновляет женщин освобождаться от стереотипов и раскрывать свой разносторонний потенциал.
Gillette Venus продолжает кампанию #И_еще

Каждая женщина ― многогранная личность, способная развиваться и достигать успехов в различных сферах жизни, не ограничиваясь какой-либо одной ролью. Чтобы полностью реализовать свой потенциал в работе, семье, творчестве, общении и многих других направлениях, необходимо выйти из-под власти стереотипов, а для этого так важны вдохновение и поддержка. Бренд № 1 в мире в области женского бритья Gillette Venus не только создает эффективные инновационные продукты, но и стремится глубже понимать желания и потребности женщин, чтобы помогать им менять к лучшему себя и жизнь вокруг.

Вдохновляя женщин на достижение их целей, Gillette Venus продолжает кампанию #И_еще (#UseYourAnd), в рамках которой запускаются онлайн-дневники #И_еще (#UseYourAndDiaries) и приложение &Clouds.

Сервис дневников #И_еще (#UseYourAndDiaries)(http://bit.ly/UYADiariesRus) ― это онлайн-площадка, где &Послы Venus, в числе которых лидеры женского движения, обладательницы успешной карьеры, популярные блогеры и эксперты из разных сфер, делятся реальными историями и советами, вселяя в женщин уверенность.

Кроме того, Gillette Venus предлагает всем женщинам рассказывать о безграничных возможностях своего потенциала и талантах с помощью приложения &Clouds. На сайте www.venususeyourand.com можно создавать, настраивать и показывать другим пользователям собственные «облака» &Clouds.

8 из 10 женщин - за раскрытие собственного потенциала, и Gillette Venus поддерживает их!

Фото: промо бренда