wmj.ru
Опубликовано 07 августа 2020, 13:29

«Главный сюрприз удался»: звезда «Кухни» Подкаминская с размахом отпраздновала 3-летие дочери

3 августа у младшей наследницы 41-летней Елены Подкаминской был день рождения. Звездная мама устроила для дочери необычный праздник.

Само торжество прошло на украшенной разноцветными шарами и гирляндами территории загородного дома в Подмосковье, где живет со своей семьей Елена. Чтобы запомнить этот знаменательный день, Подкаминская сняла ключевые моменты на видео. Так, в кадре заметно, что сперва имениннице завязали глаза, чтобы она заранее не увидела свой главный подарок — веломобиль, о котором, по словам актрисы, давно мечтала. Маленькая Ева при виде подарка не скрывала своей радости и тут же опробовала его в деле.

«Главный сюрприз ко дню рождения Евы удался! Мы случайно увидели какой-то космический веломобиль и сразу поняли: то, что надо. Причин несколько. Во-первых, движение. Заразить детей этой радостью активного образа жизни всегда интереснее с помощью подобных приключений. А как еще назвать этот веломобиль, если не приключением? Модель парная — Ева в счастье, что ее катают мама, папа или старшая сестра (сиденье регулируется, поэтому проблем с посадкой нет ни для кого в семье)», — объяснила выбор подарка для дочери Подкаминская.

Подписчики звезды сериала «Кухня» пришли в восторг от праздника, устроенного в честь дня рождения Евы. Многие признались, что считают Елену примером счастливой многодетной мамы (всего у Подкаминской трое детей), которой успешно удается совмещать материнство и карьеру.

«Как приятно смотреть Ваши видео — настоящее счастье», «Представляю, в каком Ева восторге», «Восхищаюсь Вами и Вашими детьми», «Счастливое Евино детство», «Вы потрясающе выглядите», «Вы такие классные! Просто неземные красотки на позитиве, от которого можно вечно заряжаться», — прокомментировали фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @podkaminskaya_official/Instagram