wmj.ru
Опубликовано 09 апреля 2020, 12:27

Глазами матери: звезда «Содержанок» Дарья Мороз умилила поклонников нежным фото спящей дочери

36-летняя Дарья Мороз и 44-летний Константин Богомолов развелись в 2018 году, но продолжают совместно воспитывать 9-летнюю дочь Аню. Актриса показала фанатам трогательную фотографию наследницы, которая осталась жить с мамой.

Звезда сериала «Содержанки» сделала фотографию спящей наследницы. В кадре заметно, что к девочке под бок улегся домашний питомец — пятнистый кот. Юная Аня спит с любимой плюшевой игрушкой и с детским браслетом на правой руке. Дарья с юмором оценила снимок. «Утренние нежные дети. Хроники домашнего карантина», — подписала фотографию Мороз.

Анна Богомолова

Анна Богомолова

Кадр вызвал оживленную реакцию у поклонников артистки. Многие отметили, что снимок получился очень «солнечным и нежным». Фанаты также отметили внешнее сходство звездных матери и дочери.

«Как же доча становится все больше похожей на вас», «Котик охраняет», «Какие лапочки», «Тоже очень люблю такие моменты. Это и есть счастье», «Как мило и нежно», «Уютное фото», «Сладко спит», — прокомментировали фолловеры.

Недавно Дарья сменила имидж — актриса сделала новую прическу с рваной челкой. Преображение звезды восторженно оценили ее подписчики.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Komsomolskaya Pravda, Anatoly Lomokhov/ Global Look Press, Александра Воротнева/ Starface.ru