wmj.ru
Опубликовано 28 февраля 2022, 13:49
1 мин.

Глоба пообещал россиянам тяжелый март

Популярный астролог Павел Глоба пообещал россиянам сложный март.
Глоба пообещал россиянам тяжелый март

События марта будут скоротечны и стремительны, потому стоит быть бдительным и оперативно реагировать на изменение обстоятельств. Для важных дел и переговоров, коммерческих сделок Глоба рекомендует выбирать 7, 13, 23, 27 марта. 2, 10, 18, 25 марта лучше избегать ответственных дел.

  С любовью скорее повезет, но женщины могут найти скелеты в шкафу у избранников, а уже существующие пары могут столкнуться с изменами и ссорами вплоть до развода.

 

О деньгах

Трудолюбивый Водяной Тигр воздаст щедро, по-царски тем, кто умеет упорно работать. Больше всего в финансах в марте повезет Скорпионам, Стрельцам, Тельцам, Овнам.

Для тех, кто решил поменять работу, март будет самым подходящим месяцем. Большинство представителей знаков, находящихся в поисках, найдут ее, да еще с достойной зарплатой.

Мужчин может подвести здоровье: обострятся хронические заболевания, зависимости. Стоит беречь себя, вести здоровый образ жизни и избегать конфликтов и экзотических блюд, способных привести к серьезному расстройству пищеварения.

А вот 3 знака Зодиака, которые разбогатеют в марте.

Фото: Rafael Barros / Pexels