wmj.ru
Опубликовано 28 июня 2011, 09:22

Глупо и смешно: нелепые татуировки звезд

Кто из звезд отличился самым нелепым рисунком на теле?

Для звезд татуировки никогда не выходят из моды – они регулярно отмечают важные события в своей жизни какими-нибудь причудливыми знаками на теле, а потом с гордостью демонстрируют поклонникам свою новую татуировку в Twitter. К сожалению, не всегда такие эксперименты с чернилами у звезд бывают удачными. Иногда остается только ужаснуться и воскликнуть: «Зачем он (она) сделал себе такую странную татуировку?». Сегодня в нашей галерее – самые нелепые татуировки звезд, которые их совсем не украшают, а подчас выглядят смешно и даже глупо…

Отрицательный пример всем «плохим девочкам» Голливуда, которые мечтают о новой татуировке, подают звезды Кортни Лав и Эми Уайнхаус. Обе они неравнодушны к странным рисункам на теле: Кортни помимо двух странных сердечек на спине и буквы «К» на животе имеет еще целую россыпь цветов вишни на груди и руках, а Эми – большая любительница татуировок в духе ретро (ее руки украшают изображения обнаженных девушек в стиле pin-up и подковы на удачу, а на груди Уайнхаус скромно вытатуировано имя бывшего мужа).

Недалеко от своих коллег по цеху ушла и дочь Оззи Осборна Келли Осборн, которая пыталась сделать карьеру певицы. Успеха ей это не принесло, но нелепые татуировки остались: изображения синтезатора на руке и черепов на ногах.

Не слишком удачный опыт украшения себя любимых был и у звезд Скарлетт Йоханссон и Кристины Ричи: Скарлетт год назад сделала себе татуировку с изображением морского заката в кислотных цветах, а на спине у Кристины Ричи, как и у актрисы Мены Сувари, красуется странное изображение головы льва.

А кто из известных спортсменов решился сделать себе татуировку с Иисусом и набил странный узор прямо на лице? Смотри нашу галерею нелепых татуировок звезд, и узнаешь!

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru