wmj.ru
Опубликовано 17 июня 2020, 11:20

Молодожены в красном и танцы под Сердючку: Глюк'oZa показала архивные фото со свадьбы

34-летняя Глюк'oZa показала фотографии из свадебного альбома. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

16 июня 2020 года Глюк'oZa и Александр Чистяков отметили 14-ю годовщину свадьбы. Певица поздравила супруга, опубликовав в своем Instagram-аккаунте кадр с совместного занятия йогой. Позже она показала в Stories пару-тройку архивных фотографий с торжества.

На одном из снимков Глюк'oZa стоит на сцене в роскошном свадебном платье и фате, а на двух других веселится вместе с Александром Чистяковым. Обрати внимание, как они одеты. Певица облачилась в красное мини-платье с глубоким декольте, черным кружевом и оборкой, а ее муж — в рубашку того же цвета. Молодожены и гости торжества танцевали под песни Верки Сердючки и британской группы Jamiroquai.

Глюк'oZa и Александр Чистяков с дочками Лидией и Верой

Глюк'oZa и Александр Чистяков с дочками Лидией и Верой

© Instagram / @glukozamusic

Напомним, что Глюк'oZa и Александр Чистяков поженились 16 июня 2006 года. Спустя год после свадьбы у супругов родилась дочь Лидия, а еще через четыре года дочь Вера. В 2019 году в Сети появилась информация о том, что в их браке возникли проблемы и дело идет к разводу. Спустя некоторое время пара опровергла эти слухи, обыграв на видео свой «разрыв» в ироничной манере.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @glukozamusic