wmj.ru
Опубликовано 24 апреля 2017, 13:18

Глюкоза собрала звездных друзей на танцевальный марафон в поддержку «особенных» детей

Джинсы, свитшоты и футболки — это светское мероприятие имело особенный дресс-код! Накануне в Москве прошел шестой благотворительный марафон фонда «Лучшие друзья». Посол фонда Глюкоза и ее звездные друзья помогли собрать деньги для детей с особенностями развития. На традиционном марафоне юные гости, пишет Passion, смогли получить мастер-класс от известных хореографов, пообщаться со знаменитостями, посетить творческие мастерские. После марафона, прошедшего в Stadium, Глюкоза поблагодарила всех участников в Instagram.

Вот я и упала!!! Девять часов без остановки мы танцевали и пели!! VI Благотворительный танцевальный марафон для ребят с особенностями развития и интеллекта и с инвалидностью состоялся! Я ещё каждого, кто был сегодня рядом с нами, поблагодарю за ваше доброе сердце и невероятный профессионализм.

Также в рамках вечера танцевали и пели Нюша, Сати Казанова, группы «А-Студио» и «Новые самоцветы», Денис Клявер, Екатерина Шпица, Юлианна Караулова, Екатерина Волкова. Звезд в казуальных танцевальных образах ищи в нашей фотогалерее!

Фото: Александра Погиба