wmj.ru
Опубликовано 30 августа 2020, 15:45

Гоар надела парик и предстала перед подписчиками снежной блондинкой

Визажистка примерила яркий образ и показала результат в своем блоге.

В своем Instagram-аккаунте популярная визажистка Гоар Аветисян предстала перед фанатами в образе снежной блондинки. 27-летняя бьюти-блогерша опубликовала несколько Stories, в которых красуется перед камерой в парике с роскошными светлыми локонами пепельных оттенков.

Кадр из Stories аккаунта Гоар.

Кадр из Stories аккаунта Гоар.

Новый цвет отлично подчеркнули черные штаны и топ с глубоким декольте, сияющие часы и тонкие серьги-кольца. Внезапная смена имиджа удивила поклонников королевы мейкапа, которая запомнилась многим пользователям Instagram как жгучая брюнетка.

Природный цвет Аветисян подчеркивает ее индивидуальность и изысканно смотрится с любым нарядом, а вот светлые волосы способны вызвать ассоциации со звездными блондинками российского шоу-бизнеса, такими как Светлана Лобода и Лера Кудрявцева.

К тому же, как считают визажисты, не каждой девушке подойдет даже самый роскошный блонд: он может полнить лицо и визуально прибавлять пару лишних килограммов. Впрочем, Гоар наверняка взвесила риски и, как опытный стилист, учла все нюансы нового образа, а вот оценят ли подписчики ее решение — пока что неизвестно.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @goar_avetisyan