wmj.ru
Опубликовано 15 января 2011, 03:00

Год Кролика в Голливуде: беременные звезды

Новый год для знаменитостей обещает быть плодовитым: узнай, кто из звезд готовится стать мамой уже в ближайшее время?

Похоже, в Голливуде на смену черной полосе расставаний и разводов в новом году Кролика пришел настоящий звездный бэби-бум! Только за начало января сразу несколько знаменитостей объявили о том, что ожидают прибавления в семействе. Итак, кто из звезд уже сейчас собирается порадовать нас малышом в этом году?

Только вчера новостью о своей беременности поделилась Сэльма Блэр. Актриса и ее бойфренд – дизайнер Джейсон Блейк – очень счастливы в ожидании своего первенца и планируют вскоре пожениться.

Также первый ребенок появится в этом году в семье французских актеров Марион Котийяр и Гийома Кане и у актрисы Натали Портман и французского хореографа Бенджамином Мильпье, с которым Натали познакомилась на съемках фильма «Черный лебедь».

К списку счастливых звездных мам присоединится во второй раз актриса Кейт Хадсон. У Кейт уже внушительный срок беременности – 14 недель – и уже известен будущий счастливый папа – солист группы Muse Мэтью Беллами, с которым Кейт встречается меньше года.

Но самой обсуждаемой беременной звездой из всех, безусловно, обещает стать Виктория Бекхэм. Модный дизайнер и мама трех очаровательных сыновей признается, что «очень взволнована» своим интересным положением. Мы знаем, что Виктория и ее муж Дэвид Бекхэм очень хотят девочку, но если все же родится четвертый мальчик, Дэвид пообещал организовать семейную футбольную команду Бекхэмов.

Кто еще из звезд в этом году ждет прибавления в семье? Смотри фотогалерею беременных знаменитостей, и узнаешь!