wmj.ru
Опубликовано 26 декабря 2019, 01:10

«Моя жизнь стала адом»: скандальный шоумен Гоген Солнцев рассказал об отношениях с пожилой супругой

Брак Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович трещит по швам.

Весной 2018-го 39-летний шоумен Гоген женился на 64-летней Екатерине. После этого молодожены в различных ток-шоу и соцсетях рассказывали общественности о своем счастливом браке и не скрывали нежных чувств. Но через несколько месяцев отношения пары начали ухудшаться. Тогда Солнцев заявлял, что всему виной разгульный образ Терешкович: мол, женщина любит выпить и не стесняется проявлять симпатию к другим мужчинам. После этого совместные фото с женой перестали появляться в соцсетях шоумена.

«Моя жизнь стала адом»: скандальный шоумен Гоген Солнцев рассказал об отношениях с пожилой супругой

© Instagram

А сейчас выяснилось, где все это время пропадала Екатерина. Супруги стали главными героями нового выпуска передачи Андрея Малахова «Прямой эфир», в которой устроили публичные разборки.

Оказалось, что последние месяцы Екатерина находилась в клиниках реабилитации, в которые ее поместил супруг. Сама Терешкович не признает, что у нее есть проблемы с алкоголем. Она обвиняла мужа в том, что он насильно отправил ее лечиться.

Сам же Гоген, устав от постоянных проблем, недавно улетел в теплые края. Шоумен объяснил, что ему нужен был отдых, чтобы «не сойти с ума», так как его жизнь «стала адом». В эфире передачи Малахова обнаружилось, что в отсутствии жены Гоген проводил время в компании другой женщины, которую он называл просто подругой. Терешкович же уверена, что муж ей изменяет. Сам Гоген все отрицает, но зато отмечает, что заботится о жене. Например, выбирает ей хорошее место на кладбище.

Вон Алла Борисовна при жизни склеп сделала семейный, и мне также надо!

— заявил Гоген.

«Моя жизнь стала адом»: скандальный шоумен Гоген Солнцев рассказал об отношениях с пожилой супругой

© Instagram

В конце передачи в студии появился некий поклонник Терешкович. При этом Солнцев не стал противиться возможному сопернику и пожелал паре счастья. Будут ли Гоген и Екатерина подавать на развод, зрители, вероятно, узнают в других выпусках телешоу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram