wmj.ru
Опубликовано 04 февраля 2020, 18:35

«Задумались над этим моментом»: шоумен Гоген Солнцев и его 65-летняя жена захотели общих детей

Скандальная пара снова воссоединилась.

Отношения 39-летнего Гогена и 65-летней Екатерины сложно назвать идеальными. Время от времени супруги публично выясняют отношения и планируют развод.

Но после бурных конфликтов в семье наступает перемирие, во время которого эпатажные супруги строят планы на совместное будущее. Одним из них Солнцев поделился с фолловерами в Instagram. Гоген опубликовал совместное фото с женой и заявил, что они задумались о пополнении!

«Задумались над этим моментом»: шоумен Гоген Солнцев и его 65-летняя жена захотели общих детей

© Instagram

Были с Катей в научно-исследовательском центре, оказывается, сейчас вполне реально на 3D принтере создать полноценную матку! Другой вопрос о том, чтобы после подсадки ее в организм она прижилась. Задумались над этим моментом,

— поделился Гоген (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

В комментариях мнения фолловеров на этот счет разделились. Большая часть считает, что подобная идея лишь очередной способ привлечения внимания к паре. Отметим, что у Терешкович уже растет взрослая дочь, а у Солнцева детей нет. Пара поженилась в 2018 году. Тогда это событие для многих стало неожиданностью. Сам же Гоген утверждал, что женился по большой любви.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения