wmj.ru
Опубликовано 02 ноября 2009, 03:00

Голливудские звезды отметили Хэллоуин

Кэти Перри превратилась в верблюда, Рианна – в тигрицу, недавно родившая Хайди Клум – в черную ворону, а Келли Осборн – в яичницу со стразиками

Излюбленный праздник голливудских звезд – великий и ужасный Хэллоуин , как всегда, превратил фабрику грез в настоящий «зверинец» разодетых ираскрашенных знаменитостей. В этом году любимцы публики не ограничилисьбанальными образами чертей-ведьм-вампиров и облачились в костюмы животных, птици даже еды.

Самым эпатажным нарядом, как всегда, похвасталась выдумщица Хайди Клум ( Heidi Klum) – у этой модели что ниХэллоуин – так обязательно сумасшедший образ. Недавние роды не помешали звездеоблачиться в зловещий костюм черной вороны и замазать лицо ядреной краской.

Удивила общественность и Кэти Перри (Katy Perry): за огромной «тушей» плюшевого верблюдапевицу сначала никто не узнал, но потом вспотевшая звезда все-таки вылезлаиз-под огромной шкуры: «в следующем году я облачусь во что-то более открытое»,- сказала Кэти-Верблюд, тяжело вздохнула и пошла дальше. Удивлять коллег ифотографов.

Напугала своих поклонников мать-героиня Анджелина Джоли ( Angelina Joli) – секс-символ явилась на Хэллоуин с седыми волосами иокровавленными детками: ее загадочнаяулыбка и корзинка-тыква в руке дополняли жутковатый образ. Муженёк актрисы –весельчак Брэд Питт ( BradPitt) нестал изобретать велосипед и просто нарядился в дурацкий рыжий костюмчик, дополненный лохматойчалмой. Кого хотел изобразить актер – остается только догадываться.

Конечно же, на Хэллоуин все с интересом ждалипоявления**Леди Гага (Lady GaGa),** ведьее оригинальность, как известно, не имеет границ. На самый дьявольский праздникпевица просто обязана была сразить публику наповал. Однако на одной извечеринок Гага появилась в привычном для всех образе, чем немного расстроилафотографов. Правда, потом папарацци заметно оживились: ведь под платьем иплатиновым бантом на голове оказалась вовсе не Леди Гага, а скандальный блоггерПерец Хилтон! Впрочем, смотри сама – в фотогалерее с хэллоуинских вечеринок много необычных костюмов.