wmj.ru
Опубликовано 23 октября 2012, 10:49

Голливудское признание! Премия Hollywood Film Awards

Перечислять всех тех, кто позировал в этот вечер фотографам, нет смысла – достаточно упомянуть, что на церемонию заглянул даже мизантроп Том Форд!

Вручение XVI ежегодной премии в области кинематографа собрало в отеле Beverly Hilton весь цвет Голливуда. Перечислять всех тех, кто позировал в этот вечер фотографам, просто нет смысла – достаточно упомянуть, что на церемонию заглянул даже знаменитый мизантроп Том Форд!

Лауреатами премии стали Марион Котийяр и Брэдли Купер – роли в фильмах «Ржавчина и кость» и «Мой парень – псих» принесли им звания «Лучших актеров Голливуда». Роберт Де Ниро и Эми Адамс были отмечены в номинации «Лучшие актеры второго плана», Квентин Тарантино стал «Лучшим голливудским сценаристом года», а Дастин Хоффман принимал поздравление коллег за режиссерский дебют – экранизацию пьесы британского драматурга Рональда Харвуда «Квартет», рассказывающую о вышедших на пенсию оперных певцах.

Что касается красной дорожки, то тут главными героинями стали Аманда Сейфрид в Prabal Gurung, Кэрри Вашингтон в Monique Lhuilier и Эми Адамс в Oscar de la Renta. Давайте же рассмотрим их образы!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru