wmj.ru
Опубликовано 19 октября 2019, 11:00

Шнуров выбрал за Сюткина, а Меладзе раскритиковал песню участника: чем запомнился новый выпуск шоу «Голос»

Звездное жюри продолжает пополнять ряды своих участников.

В эфире Первого канала завершился очередной выпуск слепых прослушиваний на шоу «Голос». Участники пытались сразить жюри своими вокальными данными. Удалось это далеко не всем. Так, Екатерина Осипенко, исполнившая хит «Мурка», не развернула ни одно кресло наставника. Но после завершения композиции Сергей Шнуров и Полина Гагарина узнали в ней своего врача-фониатра.

Ребята, спасибо, что никто не повернулся. Чуть не лишили меня фониатра,

— пошутил Шнуров.

А вот яркий участник Ив Набиев, наоборот, привлек внимание всех членов жюри. Константин Меладзе отметил, что вокалисту для успешной карьеры не хватает хорошего продюсера. Но выбор исполнителя пал на Сергея Шнурова.

Самой юной участницей выпуска стала 17-летняя Алана Чочиева. Она спела композицию Faith Стиви Уандера, которую он подарил Ариане Гранде. Первой повернулась Полина Гагарина, а затем остальные наставники. Причем за Валерия Сюткина на кнопку нажал Сергей Шнуров. В итоге участница выбрала команду Гагариной.

А вот участник Ринат Альбиков, спевший «Вернись в Сорренто» на итальянском языке, получил порцию критики от Константина Меладзе. По словам продюсера, в прошлом сезоне в его команде был итальянец, который исполнял эту песню и делал это лучше, чем Ринат. Меладзе заявил, что песню поют так часто, что она стала похожа на застольную.

К слову, во время выпуска Константин раскрыл секрет успеха на шоу: «Нормальным здесь не место. Место аномальным», — заявил продюсер.

Смотри лучшие моменты выпуска прямо сейчас.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, YouTube