wmj.ru
Опубликовано 14 сентября 2019, 00:26

Слезы Пелагеи, 91-летняя участница и песни Вертинского: чем запомнился первый выпуск нового сезона проекта «Голос 60+»

На Первом канале состоялась премьера нового сезона проекта «Голос 60+», в котором соревнуются исполнители старшего возраста, — начался этап слепых прослушиваний.

Наставниками второго сезона шоу стали, как и было обещано, Лев Лещенко, Пелагея, впервые участвующие в шоу Михаил Боярский и Валерия, а ведущим остался Дмитрий Нагиев.

Во время слепых прослушиваний участников наставники наберут себе команды по 4 исполнителя в каждой. Страсти уже накалены — так, во время исполнения Михаилом Рыжовым конкурсной песни «Что так сердце растревожено» Пелагея не смогла сдержать слез и была счастлива стать наставницей талантливого вокалиста.

Михаил Рыжов

Михаил Рыжов

© пресс-служба

А Михаила Боярского смог покорить Владимир Лаптев, 73-летний режиссер театра и певец из Владимира — он исполнил песню «Маленький креольчик» Александра Вертинского. Он отправился в команду новичка, как и другая конкурсантка Елена Гурилева. Валерия набрала в команду троих. С ней будут бороться за победу Владимир Грицык, Олег Слепцов и Людмила Пахомова — 91-летняя конкурсантка, прекрасно исполнившая песню из репертуара Клавдии Шульженко «Немного о себе».

Людмила Пахомова

Людмила Пахомова

© пресс-служба

Лев Лещенко забрал себе Юрия Шиврина, проникновенно исполнившего песню Фрэнка Синатры, и Андрея Лысикова — человека, который заставил развернуться к себе всех наставников.

«Голос 60+» — российская адаптация голландского вокального формата The Voice Senior. В 1-м сезоне победу одержала заслуженная артистка Российской Федерации Лидия Музалева из команды Пелагеи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram