wmj.ru
Опубликовано 26 августа 2019, 15:53

«То, что надо»: стали известны имена звездных наставников нового сезона шоу «Голос»

Уже совсем скоро стартует восьмой сезон шоу.

Первый канал объявил имена звездных наставников восьмого сезона шоу «Голос». На этот раз четыре кресла займут те, кто уже в них побывал, а также новые члены жюри. В новом сезоне оценивать вокальные таланты участников будут Полина Гагарина, Сергей Шнуров, Константин Меладзе и Валерий Сюткин.

По традиции мы пригласили на тренерскую работу исполнителей, которые представляют разные течения в музыке и которые достигли больших высот каждый в своем амплуа. Константин Шотаевич филигранно создает отечественную поп-музыку, Сергей Шнуров — это все краски рок-н-ролла, Полина Гагарина, безусловно, наша поп-дива, а Валерий Сюткин уникально обращается как с рок-н-роллом, так и с джазом. Это абсолютно новая краска в «Голосе», у него свой взгляд на музыку, и он многому может научить. Связываю с ним большие ожидания,

— рассказал продюсер «Голоса» Юрий Аксюта.

После обнародования имен наставников пользователи Сети разделились во мнениях: одни поддержали выбор звездного жюри, другие жалеют, что не увидят в креслах полюбившихся ранее артистов. А третьи же пишут, что будет очень любопытно посмотреть на такое «воссоединение» продюсера Константина Меладзе и его бывшей подопечной Полины Гагариной.

А ты будешь следить за новым сезоном шоу?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram